Romanian Cycling Tour - Rou - 2.2 |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BUTTAZZONI Alex | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 04:39:09 | 39,76 |
2 | NORMUNDS Lasis | LAT | CYCLING CLUB BURGAS | 00:00 | |
3 | IVANICS Gergely | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 00:00 | |
4 | TVETCOV Serghei | MDA | DELMA 2003 MEDGI DIA | 00:00 | |
5 | KISS GERGELY | HUN | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | ZAMPILLI Rino | ITA | HEMUS1896TROYAN | 00:00 | |
7 | BRAICO Alexandr | MDA | DELMA 2003 MEDGI DIA | 00:00 | |
8 | IOANNISTAMOURIDIS | GRE | TABLEWERE-GATSOULIS | 00:00 | |
9 | SHCHEBELIN Alexey | RUS | TABLEWERE-GATSOULIS | 00:00 | |
10 | EYUP Karagobek | TUR | KONYA TURCIA | 00:00 | |
11 | MADARAS Zoltan | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 00:00 | |
12 | KOEV VLADIMIR | BUL | HEMUS1896TROYAN | 00:00 | |
13 | BESEMIR Banushi | ALB | DELMA 2003 MEDGI DIA | 00:00 | |
14 | PRAZDNOVSKY Martin | SVK | CYCLING CLUB BURGAS | 00:00 | |
15 | STEFAN HRISTOV | BUL | CYCLING CLUB BURGAS | 00:00 | |
16 | CZIRAKI Istvan | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 00:00 | |
17 | GERGANOV Evgeni | BUL | HEMUS1896TROYAN | 00:00 | |
18 | VYASHNEVSKYY Roman | UKR | MI RAGE UCRAINA | 00:00 | |
19 | ARANY Gabor | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 00:00 | |
20 | GARCIA SANCHEZ Mario | ESP | TABLEWERE-GATSOULIS | 00:00 | |
21 | SHUMANOV Pavel | BUL | HEMUS1896TROYAN | 00:00 | |
22 | LENGYEL Tamas | HUN | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:00 | |
23 | ZABAVA Vyacheslav | UKR | MI RAGE UCRAINA | 00:00 | |
24 | CHANLIEV Svetoslav | BUL | HEMUS1896TROYAN | 00:00 | |
25 | CSICSAKY TAMAS | ROU | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:00 | |
26 | ANGELO CICCONE | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00:40 | |
27 | TERNOVSEK Marcel | SLO | TUSNAD CYCLING TEAM | 11:35 | |
28 | KURSAT GUVENC | TUR | KONYA TURCIA | 11:35 | |
29 | GULER Mustafa | TUR | KONYA TURCIA | 11:35 | |
30 | JUGANARU RAZVAN | ROU | DINAMO SECROM | 11:35 | |
31 | HUSEYINOZCAN | TUR | KONYA TURCIA | 11:35 | |
32 | CIOCAN ALEXANDRU | ROU | DINAMO SECROM | 11:35 | |
33 | SZEGHALMI BALI NT | HUN | TUSNAD CYCLING TEAM | 11:35 | |
34 | GARMASH PRTROV | UKR | MI RAGE UCRAINA | 11:35 | |
35 | FRUNZEANU MARIAN | ROU | DINAMO SECROM | 11:35 | |
36 | GNYLBERT Peter | BEL | CYCLING CLUB BURGAS | 11:40 | |
37 | VARABIEV Mihai | ROU | DINAMO SECROM | 16:32 | |
38 | MUHAMMET ATALAY | TUR | KONYA TURCIA | 16:32 | |
39 | PIERGIACOMO | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 16:32 | |
40 | LOVASSY Krisztian | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 16:32 | |
41 | HRISTOMIRANGELOV | BUL | CYCLING CLUB BURGAS | 16:32 | |
42 | RADOST INYORDANOV | BUL | CYCLING CLUB BURGAS | 16:32 | |
43 | IOANNIST Aouridis | ROU | DINAMO SECROM | 16:32 | |
44 | KIKOLAS KALOUDAKIS | GRE | TABLEWERE-GATSOULIS | 16:32 | |
45 | NAUMENKO Dmytro | UKR | MI RAGE UCRAINA | 16:32 | |
46 | GARANSZEGI Laszo | HUN | BETONEXPRESSZ 2000 | 16:32 | |
47 | VASILEIOS | GRE | TABLEWERE-GATSOULIS | 16:32 | |
48 | ANDREA PINOS | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 16:32 | |
49 | GEORGIOS TZORTZAKIS | GRE | TABLEWERE-GATSOULIS | 16:32 | |
DNF | MASOTTI Fabio | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | SERKAN TOP | TUR | KONYA TURCIA | ||
DNF | ASAPOV ELCH IN | AZE | MI RAGE UCRAINA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info